-
loading
Solo con imagen

Tp link convertidor medios


Listado top ventas tp link convertidor medios

Bustamante-Nuevo Leon (Nuevo Leon)
Modelo: AC1900 Mbps Essential Home WiFi router-AC1900 cobertura integral de la casa WiFi router eliminar problemas de conexión en su casa u oficina y obtener una mayor cobertura y WiFi confiable compartir medios locales, archivos e impresoras sobre el USB incluido 3,0 y USB 2,0 los puertos aprovechan el servidor FTP para acceder a los archivos almacenados en el Archer C9 mientras usted está ausente reducir ping mientras juega con el procesador de doble núcleo de 1GHz lo que este producto hace: este AC1900 wifi router es mejor para una casa conectada. Si usted tiene productos caseros elegantes, el fluir 4k, los juegos de video en línea, o los smartphones enteros de las familias, el Archer C9 se diseña para el wifi rápido y confiable para el hogar entero. El procesador de doble núcleo de 1GHz asegurará que la transmisión de medios no se almacenará en búfer si otra persona está descargando una película de 4K en otra habitación. Tal vez usted tiene dispositivos simultáneos conectados tomando el ancho de banda, la tecnología beamforming se centrará en el láser de su señal inalámbrica a donde más lo necesita. La utilización de ancho de banda superior WiFi aumenta la gama WiFi, proporcionando conexiones inalámbricas altamente focalizadas y eficientes. Nunca más tendrá que perderse esa escena de acción climática, o arrancado de un servidor de juegos. TP-links AC1900 Wireless Router es la solución para su red doméstica
$ 1.500
Ver producto
Bustamante-Nuevo Leon (Nuevo Leon)
Con conexiones simultáneas de 2.4GHz 450Mbps y 5GHz 1300Mbps para 1.75Gbps de ancho de banda total disponible. puerto USB, comparte fácilmente archivos y medios con dispositivos en red o de forma remota a través del servidor FTP. fácil configuración y administración con su aplicación.
$ 700
Ver producto
México Ciudad de (Distrito Federal)
Estándares y Protocolos IEEE 802.3i, IEEE 802.3u Funciones Básicas Incorpora tecnología WDM Modo de transferencia Half-Duplex/Full-Duplex en el puerto FX Minimiza las perdidas causadas por fallo puntual de enlace Amplía el alcance de la fibra hasta 20 Km Puertos 1 puerto SC/UPC a 100 M 1 puerto RJ45 a 100 M (MDI/MDIX automático) Longitud de Onda 1310nm Tx/1550nm Rx WDM TX 1310nm WDM RX 1550nm Medio de Red 10BASE-T Cable UTP categoría 3, 4, 5 (100 metros máximo) EIA/TIA-568 100 STP (máximo 100 m) Medio de Red 100BASE-T UTP categoría 5, cable 5e (máximo 100 m) EIA/TIA-568 100 STP (máximo 100 m) Medio de Red 100BASE-FX Fibra monomodo Indicadores de LED PWR, FDX/Col, Link/Act, SPD Dimensiones (W*D*H) 3,7*2,9*1,1 pulgadas (94,5*73,0*27,0 mm) Fuente de Alimentación Adaptador de corriente externo Max Power Consumption 2.41W Seguridad y Emisión FCC, CE, RoHS SKU: MC112CS ALMACEN: C
$ 594
Ver producto

Anuncios Clasificados gratis - comprar y vender en México | CLASF - copyright ©2022 www.clasf.mx.